Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-125-1190 предназначена для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей, используется для резки.
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность : 1190 Вт
Количество оборотов :11000 об/мин
Диаметр диска : 125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 035 ₴



