
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ 180-2500-1
- В наличии
1 755 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Машина шлифовальная угловая Витязь МШУ-180/2500-1 предназначена для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей, используется для резки. Размер шпинделя-М14. Возможность быстрой смены круга. Комплект поставки: Картонная коробка, защитный кожух, дополнительная ручка.
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность : 2500 Вт
Количество оборотов :8000 об/мин
Диаметр диска : 180 мм
Функция : Плавный запуск
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 755 ₴


