Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифовальная машина Витязь ЛШМ-1180. Предназначена для первичной обработки и шлифования больших поверхностей, обдирки и выравнивания. Дизайн,узкий нос, позволяет добраться до самых недоступных мест, а мощность даст возможность долго работать без перерыва.
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность : 1180 Вт
Скорость протяжки ленты: 120-260 м/мин
Длина ленты : 457 мм
Ширина ленты : 76 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1180 Вт |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575 ₴



