влевовправо

Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ 125-700
- В наличии
1 215 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ-125/700 предназначена для шлифовки изделий из дерева и других твердых материалов, позволяет добиться высокого качества шлифованной поверхности при высокой производительности. Орбитальная шлифовальная машина Витязь ОШМ-125/700 оснащена прочным виниловым корпусом, хорошей эргономичной рукояткой. Вращательное движение шлифовальной бумаги обеспечивает разнонаправленное воздействие абразивных частиц на обрабатываемую поверхность, что улучшает качественные показатели шлифовки. Лучшее соотношение цена/качество делают шлифовальную машину отличным выбором при покупке такого вида инструмента.
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность : 700 Вт
Количество оборотов :7000-13000 об/мин
Диаметр рабочей платформы : 125 мм
Дополнительно: пластиковый контейнер для пыли
Технические характеристики:
Напряжение : 230 В
Частота тока : 50 Гц
Мощность : 700 Вт
Количество оборотов :7000-13000 об/мин
Диаметр рабочей платформы : 125 мм
Дополнительно: пластиковый контейнер для пыли
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 215 ₴

