
КУТОВА ШЛІФУВАЛЬНА МАШИНА (БОЛГАРКА) KRAISSMANN 1000 KWS 125EC
- В наличии
1 294 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напруга/частота: 230 В/50 Гц Потужність: 1000 Вт Кількість оборотів: 11000 об/хв Діаметр диска: 125 мм Регулятор обертів, плавний пуск, електронна система підтримки потужності під навантаженням |
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основні | |
|---|---|
| Споживана потужність | 220 Вт |
| Вага | 3 кг |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 1 294 ₴
