Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BS 76 представляет собой ручной инструмент, предназначенный для выполнения отделочных работ. Данный инструмент оснащен надежным двигателем современной конструкции, мощность которого составляет 900 Вт, при этом стоит отметить достаточно высокую скорость подачи шлифовальной ленты – до 380 м/мин. В данном изделии используется шлифовальная лента 76х533 мм, что позволяет не только обеспечить высокую производительность работ, но и надлежащее качество отделки поверхностей обрабатываемых материалов.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка количества оборотов
- Подключение пылесборника / пылесоса
- Эргономичный дизайн
- Удобная и надежная конструкция
- Высокая мощность двигателя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Скорость шлифовальной ленты: 200-380 м/мин
- Размеры рабочей поверхности: 76х533 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ленточная шлифовальная машина KRAISSMANN 900 BS 76
- Переходник под пылесос
- Пылесборник
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴

