Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид двигателя: | синхронный |
| Тип двигателя: | электродвигатель |
| Мощность двигателя | 2 аккумулятора х 20В |
| Обороты без нагрузки | 7000 об/мин |
| Ширина кошения леска | 300мм |
| Диаметр лески | 1,4 мм |
| Угол наклона косильной головки | от 0-45⁰ - четыре положения |
| Штанга | разъемная D-образная рукоять |
| Вес брутто/нетто | 4,0кг/3,5кг |
| Габариты упаковки | 1120х210х130 мм |
| Комплектация | без зарядного устройства и аккумуляторов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 600 ₴





