Гравер KRAISSMANN 600 AMS 31 Аккумуляторный, многофункциональный производительный инструмент, предназначенный для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской.
Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры, но при этом он оснащен мощной литий-ионной батареей с напряжением 3,6 В и емкостью 600 мАч. Инструмент способен поддерживать до 15000 об/мин, которые могут регулироваться. Насадки крепятся при помощи цангового зажима 3,2 мм, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах, благодаря наличию гибкого вала.
Гравер KRAISMANN 600 AMS 31 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус. Предусмотрена блокировка кнопки включения. Инструмент комплектуется большим количеством расходных материалов. Все комплектующие помещены в пластиковую коробку.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- Регулятор оборотов
- Хорошая производительность
- Работа в труднодоступных местах
- Блокировка кнопки включения
- Небольшой вес и маленькие размеры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип батареи: Li-ion
- Ёмкость батареи: 600 мАч
- Напряжение: 3,6 В
- Число оборотов: 5000/10000/15000 об/мин
- Диаметр патрона: 1,0-3,2 мм
- Время зарядки: 2 ч
- Вес: 2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гравер Kraissmann 600 AMS 31
- Гибкий вал
- 31 насадка в пластиковой коробке
- Шнур подзарядки
- Инструкция
- Картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 0.6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴

