
НАСОС ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ДЛЯ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ KRAISSMANN 9 TPC 12
- В наличии
3 558 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной фекальный насос Ворскла KRAISSMANN 9 TPC 12 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели KRAISSMANN 9 TPC 12 является высокая производительность (12 куб.м/час) и большой напор. Мощность мотора составляет 750Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, а так же измельчительными ножами.
Особенности фекального насоса:
- Металлическая крыльчатка
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность в работе
- Нож-измельчитель
- Автоматический поплавок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Производительность: 12 куб.м/час
- Высота подачи: 9 м
- Глубина погружения 9 м
- Диаметр выходного шланга: 50 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фекальный насос KRAISSMANN 9 TPC 12
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 558 ₴
