влевовправо

Мотобур Iron Angel MD3353 PROFI без бурів
- В наличии
- Код: 790065
6 100 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид двигуна: | бензиновий 2-х тактний |
| Потужність двигуна | 3,5 л/с |
| Об'єм двигуна | 52 см3 |
| Обороти без навантаження | 3000 об/хв |
| Передавальне число редуктора | 1:40 |
| Об'єм паливного бака | 1,2 л |
| Рекомендоване паливо | А-95 |
| Паливна суміш | 1:50 (1л А-95+20мл олія 2Т) |
| Може працювати з бурами | 10-15-20-25-30 см |
| Вага нетто | 11,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Производитель | Iron Angel |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 100 ₴



