Новая модель VARIO POWER 55 PC3 культиватора, созданная компанией Pubert отвечает высочайшим требованиям качества и надежности. При изготовлении этого аппарата использовались самые современные технологические решения. Первоклассный мотоблок Pubert, в котором применены профессиональные инновационные разработки. POWER55P C3 применяется для обработки земли, площадью до 2500 м2.
Преимущества Pubert Power55 PC3:
1. Маневренность и оптимальная скорость Power 55P C3.VarioAutomat – инновационная трансмиссия. Позволяет выбрать комфортный и необходимый режим для нужной вам работы, принимая во внимание тип почвы и навесное оборудование:
- Движение на передней передаче с возможностью изменять скорость;
- Пониженная передача;
- Задняя передача.
На данном аппарате установлен профессиональный 4-тактный двигатель. Клапана находятся вверху. Имеет мощность равную 5,5 л.с. Модель Power 55 PC3 легко заводится, благодаря специальной системе запуска. Обладает непревзойденной степенью надежности и достаточно долгим сроком интенсивной эксплуатации.
3. «Пожизненная» смазка редуктора Vario Power 55 PC3.
Цепной редуктор Pubert оснащен «пожизненной» смазкой, не нуждается в дополнительном обслуживании. Имеется возможность замены деталей при необходимости. Внутренние подшипники надежно оберегаются от попадания грязи влагонепроницаемыми уплотнениями. Обеспечивает долговечность трансмиссии.
4. Высококачественные фрезы.Для производства фрез Razor Blade использована закаленная сталь. Они имеют специально разработанную форму, с помощью которой позволяет фрезе входить в почву под нужным углом. За счет этой особенности, легко справляются с обработкой любой почвы.
5. Комфортная работа Pubert.У эллиптической складной рукоятки Power55P C3 имеется удобная регулировка по вертикали для комфортной и удобной работы. Также можно регулировать и по горизонтали, что помогает не наступать на обработанную землю, вплотную работать около ограждений и построек.
Компания Pubert разрабатывает и создает свою технику, учитывая все потребности людей, которые трудятся на земле. Мотоблок Pubert Power 55 PC3 поможет Вам в возделывании земли и сделает работу не трудной и комфортной.
| Двигатель | Pubert 5,5 л.с., R210 BH OHV |
| Трансмиссия | 2 вперед/1 назад |
| Рабочая ширина | 30/60/85 см |
| Рабочая глубина | 28 см |
| Тип сцепления | Ременное с реверсом |
| Тип редуктора | Цепной |
| Количество фрез | 6 фрез |
| Тип топлива | Бензин А-92, А-95 |
| Топливный бак | 2,0 литра |
| Навесное оборудование | Да (смотрите навесное) |
| Установка пневмоколес | Да (смотрите навесное) |
| Езда с прицепом | Да (смотрите навесное) |
| Сенокосилка | Да (смотрите навесное) |
| Снегоотбрасыватель | Да (смотрите навесное) |
| Вес | 58 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pubert |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | R210 BH OHV |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина обработки | 32 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
- Цена: 21 500 ₴

