
БОЛГАРКА (ШЛИФМАШИНА) VILMAS 750-AG-125
- В наличии
1 013 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Болгарка Vilmas 750-AG-125 позволит Вам с легкостью выполнять зачистные, отрезные, а также шлифовальные работы в любых местах даже труднодоступных с максимальным комфортом и точностью. Мощность угловой шлифовальной машины Vilmas 750-AG-125 составляет 750 Вт, рабочий диаметр отрезного диска не должен превышать 125 мм. Высокое число оборотов (11 000 об/мин) способствует эффективному выполнению работ.
Шлифмашина Vilmas 750-AG-125 имеет шпиндель с фиксацией, благодаря которому возможная быстрая замена оснастки. А прочный защитный кожух на диске препятствует попаданию различного мусора, искр на Ваши руки и лицо.Эргономичный дизайн позволит работать одной рукой, но также для большей продуктивности и безопасности предусмотрена дополнительная боковая рукоятка. Редуктор данной модели защищен металлическим корпусом, что обеспечивает дополнительную прочность инструмента и защищает от поломок в случае непредвиденного падения.
Особенности:
Удобный корпус;
Трех позиционная боковая рукоятка;
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
Более эффективная система охлаждения;
Усиленный редуктор.
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 750 Вт
Обороты: 11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Блокировка шпинделя: есть
Резьба шпинделя: М14
Вес 1,8 кг
Комплектация:
Болгарка Vilmas 750-AG-125
Защитный кожух
Боковая ручка
Ключ для фиксации диска
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации;
Картонная коробка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Vilmas |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 013 ₴
