
БОЛГАРКА (ШЛИФМАШИНА) РИТМ-М УШМ 1850/180
- В наличии
1 381 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Болгарка Ритм-М УШМ 1850-180 ― это качественный инструмент предназначенный для быстрого решения задач связанных с отрезными, шлифовальными и зачистными работами по металлу. Корпус угловой шлифовальной машины изготовлен из качественного, ударостойкого материала. Редуктор изготовленный из высококачественного металла, который не подвергается сколам и трещинам. Специально продуманная конструкция корпуса шлифмашины позволит комфортно работать как одной, так и двумя руками. Устройство оснащено системой регулировки оборотов.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Блокировка кнопки включения
- Редуктор изготовленный из высококачественного металла
- Ударостойкий корпус
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц.
- Мощность: 1850 Вт.
- Количество оборотов: 7200 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Торцевой ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Ритм-М |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Производитель | Ритм-М |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 381 ₴
