влевовправо

Полировальная машина Riber-Profi ПМ 180/2200
- Готово к отправке
2 070 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Riber-Profi |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2200.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 3200.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 (мм) |
| Вес | 3.8 (кг) |
| Питание | Сеть 220В |
Описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2200.0 (Вт) |
| Максимальное количество оборотов | 3200.0 (об/мин) |
| Максимальный диаметр диска | 180.0 (мм) |
| Вес | 3.8 (кг) |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180.0 (мм) |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | Riber-Profi |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 070 ₴








