
Пила сабельная 1050 Вт, 0-2500 об/мин, ход пилки 28 мм, макс. рез 150 мм, кейс INTERTOOL WT-0401
- Нет в наличии
3 050 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0401
| Ход пилки | 28 мм |
|---|---|
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная глубина пропила | дерево 150 мм |
| Скорость вращения | 0-2500 об/мин |
| Мощность | 1050 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 5,467 кг |
ОПИСАНИЕ
Сабельная пила INTERTOOL WT-0401 является незаменимым помощником для столяров, плотников, строителей и домашних мастеров. Этот универсальный инструмент легко справляется с резкой древесины, арматуры, труб, а также пластика и кирпича.

Качественная работа в ограниченных пространствах
Небольшие размеры и продольная конструкция пилы позволяют с комфортом использовать ее в узких местах. Поворотная подошва обеспечивает упор на плоскость материала, что очень удобно на неровных поверхностях.

Быстрая замена оснастки
Бесключевой патрон позволяет менять оснастку одним поворотом рычага фиксатора, вы быстро установите нужную насадку, без дополнительного инструмента.

Удобная работа и хранение
Световой индикатор всегда сообщает подключен ли инструмент к электросети. Пила поставляется в пластиковом кейсе с ребрами жесткости и металлическими замками. В комплекте две пилки для работ по металлу и дереву.
.

Работа с различными материалами
Мощный двигатель и регулятор частоты хода, встроенный в пусковую кнопку, помогают настроить оптимальный режим работы. Ход полотна в 28 мм значительно ускоряет рабочий процесс и позволяет эффективно выполнить поставленные задачи.

Мобильность
Сетевой провод длиной 4 метра в резиновой оплетке позволяет свободно работать инструментом без использования удлинителя.
Приобретя сабельную пилу, вы получите верного помощника для работы в саду, мастерской или гараже!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 5.467 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 050 ₴









