Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-1550 / 0-2000 минˉ¹ |
| Мин. - макс. Ø резьбы крепежных элементов | M6-M18 |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Макс. крутящий момент | 75 / 170 Нм |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Бренд | DWT |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры | 40.5 × 10.4 × 30.9 |
| Вес | 1,44 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 170 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 344 ₴

