Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 8500 / 3700 минˉ¹ |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размеры | 32.5 × 14.5 × 12 |
| Вес | 2,2 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 442 ₴

