Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Держатель принадлежностей | 1/4" шестигранник |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-1550 / 0-2000 минˉ¹ |
| Мин. - макс. Ø резьбы крепежных элементов | M6-M18 |
| Число ударов | 0-3200 минˉ¹ |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Макс. крутящий момент | 75 / 170 Нм |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размеры | 25 × 8 × 17.5 |
| Вес | 1,04 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 563 ₴

