Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Макс. крутящий момент | 17 Нм |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-400 / 0-1400 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной двухмуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 10 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 30.5 × 9.5 × 17 см |
| Комплектация |
|
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 663 ₴








