Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Макс. крутящий момент | 25 Нм |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-380 / 0-1250 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной одномуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 10 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 6 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1,06 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 34.5 × 11 × 28 см |
| Комплектация |
|
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | DWT |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 450 ₴

