Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток DWT AH15-30 B BMC - это еще одна более мощная модель отбойного молотка торговой марки ДВТ, которая имеет большую энергию удара равную 50 Дж.
Особенности:
- Характеристики:Держатель принадлежностей HEX-30 (шестигранник)
- Фиксатор кнопки включения
- Хорошая антивибрационная система
- Мягкие накладки на рукоятке
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ (0)
-
Номинальная мощность 1500 Вт Энергия одного удара 50 Дж Тип патрона HEX-30 Производитель Merit Link International AG Сила тока при напряжении 230 В 7,8 A Число ударов 1900 минˉ¹ Функциональные особенности - фиксатор включателя
- регулировка скорости
- резиновая накладка на рукоятке
- D-образная рукоятка
Вес 14,5 кг Комплектация - отбойный молоток
- инструкция по эксплуатации
- зубило пика
- зубило плоское
- ключ гаечный
- ключ шестигранный (2 шт.)
- контейнер со смазкой
Тип упаковки пластиковый кейс Размер упаковки 75.7 × 18.2 × 35.6 см Штрихкод 7640159747741 Срок гарантии 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Производитель | DWT |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 7.8 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 053 ₴

