Цельный кованый вал
Модель использует кованый вал для передачи работы от двигателя. Такая конструкция очень надежная. Она намного надежнее троса или вала с разборной конструкцией. От внешних повреждений, а также от грязи и влаги вал защищен алюминиевой штангой.
Хромированное покрытие стенок цилиндра
Рекомендуем Вам купить мотокосу для дачи и дома ДВТ DWT BFS43-42. У нее производительный и надежный двигатель. Хромированное покрытие стенки цилиндра обеспечивает для него значительный моторесурс. Также стоит акцентировать на бесперебойности работы мотора. Профессиональная поршневая группа обеспечивает стабильные обороты при любой нагрузке.
Низкий уровень вибрации
Вы сможете работать с бензиновым триммером DWT BFS43-42 максимально комфортно. Надежная система гашения вибрации снижает вибрационную нагрузку на оператора в процессе работы. Это позволит работать дольше, не уставая, и справляться с большими объемами работы.
Легкий старт
Благодаря облегченному стартеру, нужно прилагать куда меньше усилий на запуск двигателя. Трос стартера оказывает минимальное сопротивление.
Топливоподкачивающий насос – Праймер
Функция ручной подкачки топлива позволит быстро подготовить мотокосу к запуску. Ручной топливный насос упрощает запуск после длительного простоя.
Двухкомпонентный воздушный фильтр
Качественная система фильтрации воздуха не допускает скапливание посторонних частиц внутри двигателя. Вы сможете использовать такой инструмент в любых условиях. Он прослужит Вам очень долго.
5 причин купить мотокосу DWT BFS43-42
- Это производительный и надежный инструмент для работы в домашнем хозяйстве.
- У мотокосы удобная система управления и простая, но надежная конструкция.
- Цельный кованый вал защищен алюминиевой штангой.
- Двигатель высокой мощности с хромированным цилиндром.
- Есть система легкого старта и ручной подкачки топлива для быстрого и простого запуска двигателя.
- Характеристики
Бренд DWT Класс инструмента Полупрофессиональный Тип двигателя 2-х тактный Мощность двигателя, Вт 1250 Объем цилиндра, куб.см 42.7 Объем топливного бака, мл 1200 Исполнение штанги Прямая Конструкция вала Цельная Тип рукоятки Велосипедная (U-образная) Режущая система Нож, леска Диаметр скашивания леской, мм 420 Диаметр скашивания ножом, мм 255
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 420 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
- Цена: 3 196 ₴

