Описание:
Бензопила DWT BKS55-20 B поспела охарактеризовать себе, равно как прекрасный, хороший механизм с ТМ DWT. Потягивала сильная, полезная. Ясна во управлении также, то что важно, нетребовательна во гарантийном сервисе. Проектирование продуман вплоть до деталей, для того чтобы оператору существовало удобнее осуществлять деятельность в месте. Равно как также все без исключения модификации, эта бензопила цепная DWT BKS55-20 B выделяется значительным качеством девайсов также может предоставить фору известным брендам. Двигатель эффективный, обладает большой работник источник. Невзирая в в таком случае в тот или иной витках вам трудитесь, потягивала в одинаковой мере хорошо также осуществит установленную проблему.
Мотопила DWT BKS55-20 B картер отлит с классного магниевого сплава. подобное разрешение разрешило уменьшить масса, оставив надежность элемента. все без исключения данное дает возможность аксессуару функционировать в отсутствии перегревов. С Целью пильной гарнитуры существовала применена покрышка 45 см, то что дает возможность преодолевать в один раз 2 в том числе и со прочной древесиной. Вам сможете разрезать бревна также стволы в отсутствии ущерба с целью приспособления. Отдельно желаем выделить опцию простого старта, что в 30% уменьшает прилагаемые действия присутствие запуске. Но вследствие праймеру, вам во каждое период годы сумеете послужить причиной бензопила ДВТ BKS55-20 B в процесс, никак не расходуя период в нагрев. Кроме Того устройство обладает улучшенный фильтр, что никак не впускает посторонний отбросы вовнутрь приспособления, этим наиболее беспокоясь о его прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 8,25 |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 8,25 |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 174 ₴

