Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Газонокосилка электрическая DWT RM10-32
Тип- Электрические
- Мульчирование
- Регулировка высоты среза
- 1001м2 и более
- Газонокосилки
- Несамоходные
- 32см
- 30
- Ручной запуск
- Щеточный
- 3
- 1.2
- 3500
- 220
- 250 / 400 / 550 мм
- Регулировка высоты срезки травы
Функция Lock-off
Защитный выключатель
- 55 x 34 x 24 см
- 7.2 кг
- Электрическая газонокосилка, руководство по эксплуатации
- 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1001 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 200 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 118 ₴

