
Компрессор 50 л, 3 кВт, 220 В, 10 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0016
- В наличии
12 300 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0016
| Уровень шума | 83 дБ |
|---|---|
| Тип | масляный |
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 500 л/мин |
| Тип привода | ременной |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 69,000 кг |
ОПИСАНИЕ
Мощный и производительный компрессор PT-0016 серии STORM предназначен для снабжения сжатым воздухом пневматического оборудования, применяемого в разных сферах деятельности. У компрессора достаточная мощность для подключения одновременно нескольких пневматических инструментов, при этом суммарный расход воздуха потребителями не должен превышать производительность компрессора. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху — 2 к 1.
Особенности
- Асинхронный однофазный двигатель;
- V-образное расположение поршней;
- 2 стальных цилиндра;
- Медная обмотка двигателя;
- Два выхода с быстроразъемными соединениями;
- Два манометра и регулятор давления;
- Автоматика;
- Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
- Аварийный клапан сброса.

При рабочем давлении 10 атм производительность компрессора составляет 500 л/мин., объем ресивера — 50 л. Компрессор, для его удобного перемещения по рабочей площадке, имеет два колеса и хромированную удлиненную рукоятку, соединенную с ресивером. На обратной стороне ресивера установлена дополнительная рукоятка для поднятия компрессора. Две опорные ножки сглаживают вибрацию компрессора в процессе работы. Блок управления компрессором состоит из блока включения/выключения, двух выходных клапанов, манометров, предохранительного клапана.

Для того чтобы защитить пользователя, шкивы с ремнями закрыты защитной металлической решеткой. Компрессор имеет V-образную головку цилиндров, в верхней части которой располагаются два всасывающих фильтра. Компрессор оснащен однофазным электродвигателем 230В (3000 Вт), который через ременную передачу придает поршню возвратно-поступательное движение. Перемещением поршня обеспечивается нагнетание воздуха.

Конструкция
Ресивер (50 л),
Блок управления: блоки включения/выключения, два выходных клапана, манометры, предохранительный клапан.
Однофазный электродвигатель 230В (3000Вт),
Воздушный фильтр и трубопроводная магистраль,
Блок автоматики, измеритель и регулятор давления, выпускной клапан.

Перепускной клапан, который размещен в головке цилиндра, обеспечивает приток воздуха через воздушный фильтр в цилиндр. Затем сжатый воздух через трубопроводную магистраль поступает в баллон для сжатого воздуха (ресивер). На ресивере установлен блок автоматики, измеритель и регулятор давления, выпускной клапан. И, наконец, через гибкий шланг (приобретается отдельно) сжатый воздух поступает на подключаемые пневматические инструменты. Для обеспечения качественных характеристик сжатого воздуха обязательно используйте блок подготовки воздуха.
Компрессоры №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность компрессора | 500 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 12 300 ₴








