Характеристики
Основные характеристики DWT KGS11-255
Наружный диаметр диска: 255 мм
Внутренний диаметр диска: 25,4 мм
Количество оборотов двигателя: 6000 об./мин
Бренд: DWT
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 24 мес.
Дополнительная информация
Максимальная высота пропила под углом 90°:140 мм
Максимальная высота пропила под углом 45°:900 мм
Максимальная ширина пропила под углом 90°: 70 мм
Максимальная ширина пропила под углом 45°:700 мм
Питание Напряжение питания: 220 В
Мощность двигателя: 1100 Вт
Другие возможности Функция протяжки:без протяжки
Технические особенности
Тип двигателя:синхронный
Технические особенности:блокировка случайного включения, вытяжной патрубок для подключения пылесоса Особенности: фиксатор шпинделя, регулировки угла поворота пильного диска, положение для транспортировки, защита от случайного пуска, система удаления пыли, мягкая накладка
Комплектация:Торцовочная пила 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальная глубина пропила | 140 мм |
| Максимальная ширина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 668 ₴

