Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа DWT WP40-50A
Помпа:
Диаметр всасывающего отверстия: 50 мм.
Диаметр выходного отверстия: 50 мм.
Максимальная высота подачи 30 м.
Максимальная высота всасывания 8 м.
Максимальная производительность 600 л/мин.
Двигатель:
Тип двигателя 4-х тактный
Номинальная мощность 4 кВт (5.5 л.с)
Рабочий объём 196 см3
Объём масляного картера 500 мл.
Объём топливного бака 3,6 л
Тип топлива бензин
Тип запуска : ручной стартер
Комплектация:
Мотопомпа DWT WP40-50A1шт.
Ключ свечной 1шт.
Паспорт 1шт.
Набор аксессуаров
Упаковка картонная 1шт.
Вес 23 кг.
| Тип | бензиновая |
| Мощность л/с | 5,5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Вес, кг | 23 |
| Бренд | DWT |
| Модель | DWT WP40-50A |
| Максимальная производительность, куб/ч | 30 |
| Диаметр патрубка, дюймы (мм) | 50 |
| Допустимый размер частиц в воде, мм | не более 3 мм |
| Высота всасывания, м | 8 |
| Высота нагнетания, м | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
- Цена: 4 912 ₴

