
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12Li/DFR
- В наличии
1 080 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12 Li-Ion DFR
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion – высококачественный профессиональный инструмент, применяемый для сверления отверстий в твердых материалах, закручивания, вывинчивания шурупов и прочих крепежных изделий. Инструмент обладает высокими техническими характеристиками, но при этом имеет весьма доступную цену.
Работает Шуруповерт Grand ДА-12 от литий-ионной батареи емкостью 2 Ач. Число оборотов холостого хода составляет 0 — 1400 об./мин., чего более чем достаточно, для выполнения поставленных задач. Присутствует электронная регулировка оборотов, с помощью которой Вы сможете выставить оптимальную скорость для обрабатываемого материала.
Аккумуляторный шуруповерт Grand ДА-12 Li-Ion имеет малый вес 1,2 кг и очень компактные размеры. Дизайн инструмента очень эргономичен, а рукоятка оснащена мягкой накладкой. Прилагается удобный кейс, благодаря которому Вы сможете без проблем транспортировать инструмент. А за счет подсветки, не возникнет сложностей при работе в темных или труднодоступных местах.
Характеристики
| Шуруповерт аккумуляторный Grand ДА-12 LI-ION | |
|---|---|
| Технические характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
| Патрон, мм | 10 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Количество оборотов, об/мин | 0-350 / 0-1250 |
| Время заряда аккумулятора, мин | 60 |
| Напряжение АКБ, В | 12 |
| Степень крутящего момента | 18 |
| Максимальный диаметр сверления, мм |
Дерева - 18; Стали - 10. |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 080 ₴

