Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравёр GRAND МГ-970 М - удобная модель, может приводится в действие с помощью педальки, что значительно упрощает работу мастера.
- Потребляемая мощность 970 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-22000 об/мин.
- Диаметр патрона 0,6-6 мм
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Блокировка шпинделя есть
Комплектность:
- Гравер GRAND МГ-970.
- Гибкий вал 1шт.
- Педаль 1шт.
- Упаковка 1шт.
- Инструкция 1шт.
- Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 2 570 ₴

