
Мини болгарка Grand МШУ-75mini (750 Вт, регулировка оборотов)
Болгарка Grand МШУ-75mini это миниатюрная болгарка с регулировкой оборотов, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки 750 Вт. Кроме того мини- болгарку можно использовать как гравер или мини-дрель. Для этого она комплектуется специальным 3-х миллиметровым цанговым зажимом, который вы можете закрепить в специальном отверстии на главном валу редуктора. В него вставляются сверла или другие гравировальные насадки.
МШУ-75mini Grand очень компактна легка что очень удобно при различных видах работ.
Благодаря регулировке оборотов двигателя, которой оснащена болгарка Grand МШУ-75mini , можно выполнять такие работы как шлифовка и полировка более комфортно. Также полировка искусственного или натурального камня или шлифовка деревянных поверхностей происходит только на пониженных оборотах. Регулировка оборотов плавная.
Включается болгарка-гравер Grand МШУ-75mini с помощью регулировочного колесика, которое расположено в задней части корпуса инструмента. Стоит отметить что инструмент комплектуется тремя шлифовальными дисками на 75 мм, цанговым зажимом и запасными щетками для двигателя.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя.
- Повышенная защита от загрязнений и пыли.
- Регулировка оборотов.
- Цанговый зажим
- Отличная комплектация
- Прочный корпус.
- Легкий вес.
Технические характеристики:
- Частота вращения от 6000 до 12000 об/мин.;
- Номинальная потребляемая мощность – 750 Ватт;
- Номинальное напряжение — 220±10% Вольт;
- Номинальная частота — 50±5% Гц.;
- Тип электродвигателя — однофазный, коллекторный;
- Цанга 3мм.
- Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 0,85 кг;
- Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга — 75 мм.;
Комплектация;
- Болгарка Grand МШУ-75mini,
- Защита для диска (кожух),
- Цанговый зажим,
- Шлифовальный круг 75мм – 3шт.,
- Комплект запасных щеток,
- Ключ,
- Инструкция по эксплуатации,
- Гарантийный талон.
Характеристики Мини болгарка Grand МШУ-75mini (750 Вт, регулировка оборотов)
Диаметр диска, мм- 75
- Болгарки(УШМ)
- плавная регулировка
- регулятор оборотов
- для пола
- для стен и потолков
- для труб
- по бетону
- по камню
- по метталу
- по пластику
- сеть
- Кейс
- 12000
- 0.75
- 0.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Размер цанги | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 080 ₴




