
Описание
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550 Professional оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1550 Вт при 11000 об/мин.
Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Шлифовальная машина-болгарка Grand МШУ-125-1550 может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.
Особенности:
- Мощный двигатель
- С&U подшипник
- Увеличенный ресурс
- Удобная ручка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Удобный обхват ручки
- Улучшенные вентиляционные отверстия
Характеристики:
- Напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1550 Вт,
- Кол. оборотов 11 000 об/мин
- Диаметр круга – 125 мм
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 2,3 кг
Комплектация:
- Болгарка Grand МШУ-125-1550 Professional
- Защитный кожух
- Ключ
- Боковая ручка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 109 ₴

