влевовправо

Угловая шлифмашина (Болгарка) GRAND МШУ-125-1550 SE
- В наличии
1 350 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | GRAND |
| Тип | сетевой |
| Скорость вращения, об/мин | 11000 |
| Вес, кг | 0,85 |
| Бренд | Grand |
| Модель | GRAND МШУ-125-1550 SE |
| Потребляемая мощность(Вт) | 1550 |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Система стабилизации оборотов | есть |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Ограничение подачи тока (плавный пуск) | есть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 350 ₴

