Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Болгарка Grand МШУ-125-1550 E
Угловая шлифмашина Grand МШУ-125-1550 E Professional – модель с плавной регулировкой оборотов. Оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1550 Вт при 11000 об/мин. Болгарка Grand МШУ-125-1550 E Professional – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Шлифовальная машина-болгарка Grand МШУ-125-1550 E может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей. Болгарка с регулировкой оборотов Grand МШУ-125-1550 E Professional оборудована металлическим защитным кожухом, который защищает Вас от разлета частиц обрабатываемого материала. Для естественного охлаждения инструмента, во время продолжительных работ, предусмотрены вентиляционные отверстия. Благодаря тонкой задней рукоятке и за счет вынесенной кнопки пуска к основанию редуктора болгаркой Grand легко управлять, даже одной рукой. Но более уверенное и удобное удерживание инструмента, Вам обеспечит дополнительная рукоятка, входящая в комплект, которую возможно установить в одно из двух отверстий на корпусе редуктора.Особенности:
- Мощный двигатель. - Регулировка оборотов. - С&U подшипник. - Увеличенный ресурс. - Удобная ручка. - Блокировка шпинделя для быстрой замены круга. - Удобный обхват ручки. - Улучшенные вентиляционные отверстия. Купить болгарку Grand МШУ-125-1550 E вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.Характеристики
Основные |
|
| Питание | Электросеть |
|---|---|
| Мощность | 1550 Вт |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Поддержка постоянных оборотов | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Резьбовое соединение | М14 |
| Тип прижимной гайки
? |
Под ключ |
| Плавный пуск | Нет |
| Защитная муфта
|
Есть
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 1 159 ₴



