Описание Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ-650
Шлифмашина Grand ОШМ-650 (регулировка скорости) предназначена для шлифования и полировки различных материалов и поверхностей с применением правильно подобранного шлифкруга. Инструмент имеет максимально практичный и компактный корпус, эргономичную рукоятку, с прорезиненными областями для наиболее удобного хвата и фиксации машинки в руке. Профиль работы шлифовальной машинки предполагает достаточно обильное загрязнение рабочей области. Для этого производитель GRAND предусмотрел возможность подключения пластикового контейнера для сбора пыли, который включен в исходную комплектацию модели. Возможность регулировать скорость вращения платформы в достаточно широком диапазоне, позволит подобрать оптимальный скоростной режим для каждого процесса и материала.
Технические параметры:
- Сеть питания 220 В/50 Гц;
- Мощность двигателя 650 Ватт;
- Число оборотов 6000-13000 об/мин;
- Диаметр шлифлиста 125 мм.
Особенности:
- Отлично сбалансированный корпус;
- Широкий скоростной диапазон;
- Регулировка числа вращений;
- Пластиковый пылесборник;
- Увеличенный ресурс работы;
- Высокое качество сборки инструмента.
Характеристики Орбитальная шлифмашина Grand ОШМ-650
Напряжение- 220 В
- сеть
- 13000
- 0.65
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 135 ₴






