влевовправо

Вибрационная Шлифмашина GRAND ПШМ-650
- В наличии
907 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная шлифмашина Grand ПШМ-650 (с пылесборником) представляет собой обновленную модель шлифовального инструмента, с усиленной металлической подошвой и встроенной полноценной системой отвода пыли. Дизайн шлифмашины максимально эргономичный и сбалансированный для удобного управления как одной рукой, так и обеими. Частота колебаний платформы регулируется.
абочие показатели:
- Потребляемая мощность 650 Ватт;
- Скоростной диапазон 6000-12000 ход в минуту;
- Размер шлифовальной подошвы 90х187 мм;
- Вес инструмента 1,9 кг.
Преимущества модели:
- Прочная металлическая подошва;
- Контейнер для сбора пыли;
- Регулировка частотности работы подошвы;
- Эргономичная конструкция.
Комплектация шлифмашины Гранд:
Вибрационная шлифовальная машина ПШМ-650-1шт.
Пылесборник 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 187 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 907 ₴



