
Рубанок Grand РЭ-1700 ( нож 110 мм)
- В наличии
3 240 ₴
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
Электрорубанок Grand РЭ-1700 предназначен для ручного процесса снятия стружки, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов.
Инструмент создан на основе мощного электромотора в 1700 Вт, который обеспечивает высокие обороты (16000 об/мин), благодаря чему достигается эффективность строгальных работ.
Электрический рубанок обладает широким функционалом и способен работать как в ручном так и в стационарном режиме переворачивая его и закрепляя к столу.
Ширина строгания составляет 110 мм, максимальная глубина строгания достигает 3,5 мм.
Так же предусмотрена возможность выборки четверти с максимальной глубиной до 14 мм.
Для соблюдения чистоты на рабочем месте предусмотрена возможность подсоединения мешка для сбора пыли.
Рубанок электрический Grand РЭ-1700 создан из высококачественных материалов, что гарантирует пользователю продолжительный срок его эксплуатации.
Особенности:
Небольшой вес
Мощный двигатель
Легкая замена ножей
Высокое число оборотов
Профессиональные ножи
Регулировка глубины строгания
Литая алюминиевая платформа
Эргономичный и удобный дизайн
Возможность стационарной установки
Специальный защитный кожух на режущей части
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1700 Вт
Максимальные обороты ― 16000 об/мин
Максимальная ширина строгания ― 110 мм
Глубина строгания за один проход ― до 3,5 мм
Глубина выборки четверти ― 14 мм
Вес ― 5,2 кг
Комплектация:
Электрорубанок Grand РЭ-1700
Направляющая для выборки четверти
Станина для стационарной установки
Пылесборный мешок
Картонная упаковка
Характеристики Рубанок Grand РЭ-1700 (110 мм)фуганок
Напряжение- 220 В
- сеть
- 110 мм
- 3.5 мм
- 1700
- 5.2 кг
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 240 ₴

