влевовправо

Сверлильный станок GRAND HCC-1750(ПАТРОНЫ 13мм и 16мм)
- В наличии
5 544 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок GRAND HCC-1750
Тип электродвигателя станка: асинхронный.
Потребляемая мощность 1750 Вт
Количество скоростей: 9
Зажимной патрон 13-16 мм.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Высота стойки: 340 мм
| Ход шпинделя(мм) | 50 |
| Тип | Сверлильный станок |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Количество скоростей | 9 |
| Регулировка стола | Бесступенчатая |
| Угол наклона станины(°) | 45/45 |
| Диаметр патрона, мм | 16 |
| Размеры рабочего стола, мм | 160х160 |
| Вес, кг | 18 |
| Бренд | Grand |
| Модель | GRAND HCC-1750 |
| Потребляемая мощность(Вт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 5 544 ₴


