Описание Снегоуборщик бензиновый КСD-24 Forte
Снегоуборщик КСD-24 Forte благодаря своим компактным размерам, пользуется огромной популярностью в частных хозяйствах для эффективной уборки свежевыпавших снежных масс. Он отлично подходит для очистки труднодоступных участков, небольших площадей, имеющих ровную поверхность.
Это функциональный инструмент, отличающийся простотой при эксплуатации и обслуживании. Обладая даже такими внушительными на первый взгляд данными, инструмент способен качественно и быстро устранять снежные массы, ввиду наличия мощного двигателя.
Максимальная дальность выброса снега составляет порядка 11 метров.
Характеристики Снегоуборщик бензиновый КСD-24 Forte
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2000 - 5000 Вт |
| Модель двигателя | ZONGSHEN |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Количество передач | 6 вперед и 2 назад |
| Ширина захвата | 62 см |
| Высота захвата | 51 см |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Дальность выброса | 11 м |
| Направление выброса снега | 190 градусов |
| Колеса | 13x4.10-6 зимний протектор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, Вт | 5000 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 305 ₴

