Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Grand ПЦ-2700М
Бренд Grand
Вес 4.8 кг
Источник питания электросеть (220 В)
Мощность 2700 Вт, 3.6 л.с.
Объем масляного бака 0.16 л
Размер шины/диска 400 мм
Расположение двигателя поперечно
Скорость цепи 8 м/с
Тип переносная
Уровень шума 100 дБ
Устройство цепная
Шаг цепи 3/8 "
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.16 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 2 477 ₴






