Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2550 – особенности выбора
Оборудование позволяет распилить различные породы дерева, а также заготовить дрова для бани, отопления или камина. Купить электропилу Start Pro SCS/Е-2550 в Харькове стоит для ухода за приусадебным участком, что существенно облегчит труд хозяина. В процессе производства используются только качественные материалы и компоненты, что не мешает цене оставаться доступной. Инструкция входит в комплектацию каждой модели, поэтому сборка и первый запуск пройдут без проблем.
Электропила Старт Про СЦС-Е-2550 будет доставлена в Одессу в оговоренные сроки. Ее конструкция отличается высоким уровнем эргономичности, что способствует повышению безопасности оператора. Если вы решили купить бензопилу в Киеве, то мы всегда рады помочь с выбором.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2550 |
| Длина шины, см | 40.6 |
| Максимальное число оборотов цепи, об/мин | 8000 |
| Скорость цепи, м/мин | 840 |
| Шаг цепи, " | 3/8 |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Торсионный тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Металлические шестерни редуктора | Да |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 952 ₴

