Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная Start Pro SCS/Е-2650 и ее преимущества
Применение электрической пилы в ряде ситуаций выглядит оптимальным решением. Практичный электроинструмент позволяет заниматься подготовкой древесины и заготовкой дров. Устройство будет незаменимым, когда нужно поддерживать сад в идеальном состоянии. Электропила также поможет во время строительства дома или хозяйственных построек, ведь в подобных работах обязательно используется качественная древесина. Запас мощности достаточен, чтобы работать с древесиной различной плотности.
Электропила Старт Про СЦС-Е-2650 в Харькове не случайно находится среди лидеров продаж. Она демонстрирует высокий уровень удобства во время работы:
- эргономическая рукоятка;
- антивибрационная система;
- уровень звуковой мощности 76 дБ.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2650 |
| Длина шины, см | 40.6 |
| Максимальное число оборотов цепи, об/мин | 7000 |
| Скорость цепи, м/мин | 780 |
| Шаг цепи, " | 3/8 |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Плавный пуск | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Торсионный тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Металлические шестерни редуктора | Да |
| Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора | Да |
| Низкий уровень шума и вибраций | Да |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 40.6 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 952 ₴









