Электропила – это такой инструмент, который создан специально для облегчения труда мастеров, занимающихся заготовкой дров на зимний период, срезания старых деревьев и прочих видов работ. Безусловно, все эти работы можно делать и при помощи топора, обычной ручной пилы и т.д. При этом электропила все же позволит Вам сэкономить немало времени и сил.
Электропилы созданы для проведения работ в быту. Ими можно сделать многое в собственном саду, а также по дому. Кроме того, инструмент можно использовать беспрерывно на протяжении длительного времени. Но, стоит все же помнить о правилах эксплуатации и периодически давать отдохнуть Вашему инструменту. В таком случае он прослужит долгие годы верной службы.
В нашем ассортименте имеется Минск МТ-3 МПЭ-2600, которая отлично справится не только с бытовыми задачами, но и с более высоким уровнем за счет высокой степени производительности, а также отменного качества всех комплектующих инструмента. Такая модель подходит для выполнения работ на протяжении долгого времени без отдыха.
Основные Характеристики
- Длина шины (мм)400
- Мощность, Вт2600
- Боковая
Полное Описание Товара
- Мощность: 2600 Вт.
- Тип: боковая.
- Вес: 6.5 кг.
- Напряжение: 220 Вольт.
- Длина шины: 400.
Электропила цепная МПЭ-2600 МИНСК МТ-З предназначена для работы в саду, с ее помощью можно обрезать ветки и ухаживать за садом.
Мощность двигателя данной модели составляет 2600 Вт, производитель внедрил надежную систему охлаждения, которая предотвращает пилу от перегрева, длина шины 40 см, такие характеристики дают возможность без проблем распиливать колоды малых и средних размеров.
Корпус исполнен из прочного пластика, дизайн очень простой и удобный.
Электропила оснащена системой автоматической подачи масла, объем масляного бачка 0,2л. Данная электропила имеет повышенную защиту от пыли якоря и статора.
В комплекте- две шины и две цепи, шаг цепи 3/8, скорость вращения 13 м/с
Электропила станет незаменимым помощником в каждом доме.. Гарантия 12 месяцев с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 2 952 ₴




