Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
Антей
-
Страна производитель
Китай
-
Вес
5.8 кг
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Длина шины
450 мм
-
Количество оборотов
9500 об/мин
-
Объем масляного бака
260 мл
-
Питание
Бензиновый двигатель
-
Расположение двигателя
Продольное
-
Состояние
Новое
-
Шаг цепи
0.325"
-
-
Дополнительные функции
-
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Да
-
Блокировка кнопки включения
Да
-
Время срабатывания тормоза цепи
1 сек
-
Легкий запуск
Да
-
Ограничение пускового тока
Нет
-
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Нет
-
Подключение пылесборника / пылесоса
Нет
-
Праймер
Да
-
Регулировка количества оборотов
Нет
-
Система гашения вибрации
Да
-
Тормоз цепи
Да
-
-
Комплектация
-
Дополнительный аккумулятор
Нет
-
Защита от скалывания стружки, осколков
Да
-
Набор насадок
Да
-
Тип упаковки
Бумажная коробка
-
-
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
-
Емкость топливного бака
550 мл
-
Мощность двигателя
4.5 л. с.
-
Объем двигателя
52 куб. см
-
-
Выбирая бензопилу, для каждого важен такой вопрос, как результативность. С этим аппаратом итог непременно порадует мастера высочайшим качеством и эффективностью. В бензопиле – надежная режущая система, довольно мощный мотор, объем которого вполне оптимальный и его абсолютно достаточно, чтобы производить беспрерывные работы на протяжении длительного времени.
В бензопиле Антей АБП-3300 производитель продумал прекрасную конструкцию. Это отображено в удобной форме самого инструмента, комфортном расположении рукоятей и управляющих элементов. Производительность бензопилы довольно высока, что обеспечено немалой мощностью двигателя, а также комплектацией из двух шин и двух цепей. Этот аппарат способен преодолеть нагрузки любой сложности в быту, а также в профессиональной сфере. Спил дерева, подрезка кустов и веток – теперь будет для Вас простым делом, не занимающим много времени.
Производится инструмент из высококачественных комплектующих в соответствии со всеми необходимыми нормами и требованиями. Бензопила абсолютна проста в эксплуатации и не вызывает сильной усталости у оператора. Зимой, в минусовую погоду, пилу также просто и быстро завести, как в теплый сезон. Благодаря возможности быстро регулировать холостой ход, а также за счет быстросъемной крышки ухаживать за аппаратом значительно проще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антей |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 493 ₴

