Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
Росмаш
-
Страна производитель
Китай
-
Вес
6 кг
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Длина шины
450 мм
-
Количество оборотов
8000 об/мин
-
Объем масляного бака
260 мл
-
Питание
Бензиновый двигатель
-
Расположение двигателя
Продольное
-
Состояние
Новое
-
Шаг цепи
0.325"
-
-
Дополнительные функции
-
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Да
-
Блокировка кнопки включения
Да
-
Время срабатывания тормоза цепи
1 сек
-
Легкий запуск
Да
-
Ограничение пускового тока
Нет
-
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Нет
-
Подключение пылесборника / пылесоса
Нет
-
Праймер
Да
-
Регулировка количества оборотов
Нет
-
Система гашения вибрации
Да
-
Тормоз цепи
Да
-
-
Комплектация
-
Дополнительный аккумулятор
Нет
-
Защита от скалывания стружки, осколков
Да
-
Набор насадок
Да
-
Тип упаковки
Бумажная коробка
-
-
Характеристики двигателя внутреннего сгорания
-
Емкость топливного бака
550 мл
-
Мощность двигателя
4.1 л. с.
-
Объем двигателя
52 куб. см
-
-
Конструкция бензопилы Росмаш РБП-3000 эргономичной формы. Это проявлено удобными рукоятями с практичным расположением элементов. В свою очередь это позволяет с легкостью найти нужный рычаг/кнопку в процессе выполнения тех или иных видов работ.
Запуск бензопилы производится одинаково легко и в зимнее и в летнее время года. Это значит, что такую купить бензопилу можно для проведения бытовых, частных работ, так и для использования в профессиональной сфере деятельности.
-
Инструмент высокого качества. Это прекрасная помощница при проведении работ в саду, строя срубы, заборы и иные постройки из натуральной древесины. Стоит отметить особенность бензопилы – это высокие показатели качества и производительности, достигаемые благодаря прочной, надежной режущей системе, а также мощному мотору
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росмаш |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
- Цена: 3 330 ₴

