Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Цепная пила Start PRO SCS-4080H+2 шины+ 2 цепи
Особенности- автоматическая смазка цепи
- блокировка кнопки включения
- легкий пуск
- тормоз цепи
- 450
- 3300
- 6
- Цепная пила
- 4.5
- 13.2
- 8500
- 0.325
- 52 куб см
- 0.55 л
- 0.26 л
- бензопила Start Pro; пильная шина - 2шт.; пильная цепь - 2 шт.; ключ универсальный; зубчатый упор; защитный чехол; бачок для приготовления топливной смеси; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 3 790,35 ₴





