влевовправо

ШЛИФМАШИНКА УГЛОВАЯ START PRO SAG-1170 VP 9(Знижка при покупці сьогодні 100грн)
- Нет в наличии
1 059 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара
| Бренд | Start Pro |
| Напряжение , В | 220 |
| Частота , Гц | 50-60 |
| Мощность , Вт | 1170 |
| Диаметр диска , мм | 125 |
| Число оборотов холостого хода , об/мин | 5500-11000 |
| Плавный пуск | Да |
| Улучшенная система защиты двигателя | Да |
| Высокая производительность | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Константная электроника мощности | Да |
| Крепление рукоятки | 2-х позиционное |
| Регулируемый защитный кожух | Да |
| Редуктор на 2-х подшипниках | Да |
| Заливка якоря и статора | Да |
| Эргономичный дизайн | Да |
| Вес , кг | 2,3 |
|
В комплект входит:
|
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 059 ₴









