Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Угловая шлифмашина Start PRO SAG-125/1190
Диаметр диска, мм- 125
- Болгарка(УШМ)
- Бытовые
- 220 В
- 11000 об/мин
- 1.19
- 310 х 150 х 100 мм
- 1.2 кг
- Шлифмашина, ключ, защита диска, рукоятка, инструкция
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 284,30 ₴

