
Угловая шлифмашина Start PRO SAG-125/1290 (При покупці сьогодні знижка 100грн!!!)
- Нет в наличии
931 ₴
+380 (95) 732-82-46
МТС
- +380 (93) 607-27-03Лайф
- +380 (97) 106-75-37Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Угловая шлифмашина Start PRO SAG-125/1290
Диаметр диска, мм- 125
- Болгарки
- Бытовые
- 220 В
- 7500 об/мин
- 1.29
- 140 х 130 х 470 мм
- 2.8 кг
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 931 ₴
