Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные |
|
| Питание | Электросеть |
|---|---|
| Мощность | 1290 Вт |
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Поддержка постоянных оборотов | Нет |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Резьбовое соединение | М14 |
| Тип прижимной гайки
? |
Под ключ |
| Дополнительно | Узкопрофильный металлический корпус редуктора Улучшенная пылезащита якоря и статора 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки Регулируемый защитный кожух Превосходная сбалансированность Выключатель с фиксацией положения «включено» Основная рукоятка удлиненной формы |
| Вес | 2.8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Болгарка Start PRO SAG-125/1290-2 Дополнительная рукоятка Защитный кожух Угольные щетки Ключ |
|
|
|
| Гарантийный срок | 36 |
|---|
Обзор Болгарка Start Pro SAG-1290/2 (4291)
Угловая шлифмашинка Start PRO SAG-125/1290-2 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и прочего. Применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками.Особенности:
Улучшенная пылезащита якоря и статора Превосходная сбалансированность| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1290 Вт |
| Производитель | Start Pro |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 354,95 ₴

