Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Угловая шлифмашина Алмаз АШМ-920 может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14, для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей. Инструмент оснащен надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 920 Вт, а скорость, которую может достигать диск на холостом ходу, достигает 11000 об/мин.
Особенности:
✅Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
✅Удлинённая прорезиненная рукоятка
✅Блок кнопки включения
⚙Характеристики:
| Класс – бытовой инструмент Тип шлифмашины – угловая (болгарка) Питание – сеть 220В Потребляемая мощность – 920 Вт Номинальное напряжение – 230V/50Гц Диаметр круга – 125 мм Частота вращения – 11000 об/мин Резьба шпинделя – М 14 Блокировка шпинделя – да Вес – 1,7 кг |
Комплектация:
- Болгарка Алмаз АШМ-920
- Защитный кожух
- Ключ
- Боковая ручка
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Производитель | Алмаз |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 035 ₴

